C0161 EPIC STONE NOIR
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | C0161 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | EPIC |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 240cm / 94inch |
| Altezza | 120cm / 47inch |
| Spessore | 0.6cm / ¼inch |
| Peso | 100kg |